fbpx

Aspirina 20 compresse effervescenti 400+240mg con vitamina C

9,55 6,99 IVA Inclusa

Contiene 400mg di Acido Acetilsalicilico insieme a 240mg di Acido Ascorbico( Vitamina C) da sciogliersi in acqua prima dell’uso. Aspirina C grazie alla sua azione analgesica ed antinfiammatoria, agisce direttamente sul dolore, spegnendo l’infiammazione.

Categoria: Tag:
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: